Жена не может встать на учет по беременности посмточнно меняют даты

жена не может встать на учет по беременности постоянно меняют даты вначале записались на середину марта, потом на 26 марта пришли значит сказали не знаю как вас записали, но сегодня беременных не принимаем, сказали записывайтесь на 3 число , сейчас звоним говорят мест на запись нету звоните через неделю и записывайтесь, что делать в таких ситуациях ? Срок через 5 дней уже будет как 12 неделю

Есть в консультации гл.врач ,всегда работает в дневную смену ,пусть обратится к нему или к ней.

Этого быть не может. Какой город? Звоните в министерство здравоохранения вашей области.

Элементарно. Жена идёт с раннего утра в консультацию и в регистратуре говорит, что у неё кровотечение. Ей дают талон дополнительный. И она идёт на приём. Все

Так у них есть начальство. Идите к нему и требуйте запись. В каждой женской консультации есть заведующая, вот туда идите и требуйте запись

Обратитесь с жалобой в свою страховую компанию (номер указан на полисе). Из женской консультации вам сами позвонят и предложат запись.