Что легче выучить новичку с++ или питон ?

Андрей Николаев Знаток (320), открыт 4 дня назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ахмед ПолизаевПрофи (979) 4 дня назад
Начни с русского
Сергей ТабуретЗнаток (493) 4 дня назад
пайтон можно, но все таки надо начинать с изучения информатики
ФаОракул (89584) 4 дня назад
Питон - это как паскаль? Паскаль легче. С++ - это какой-то птичий язык, непохожий на математику.
А...Профи (606) 4 дня назад
кому как, кому-то лугве одно, кому-то другое, в принципе разницы особой нет, но лучше начать с питона
Митрофан ДемидоваЗнаток (440) 4 дня назад
Питон легче , но с++ продуманее
ПапаВысший разум (152265) 4 дня назад
Ещё б знать, на кой хрен тебе понадобилось "учить" язык вместо того, чтобы решать реальные задачи на нём.
Ivan IvanovГуру (3446) 3 дня назад
Питон легче, но лучше не надо. Попробуй яваскрипт.