Поедая животных в пищу , нужно ли молиться за них ?

ЗлопришлО Просветленный (39626), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
denis zaharenkov Мудрец (19101) 3 дня назад
По идее нет, если это из необходимости. Но если хотите можете это сделать.
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (42951) 3 дня назад
не обязательно, один фиг у них нет души
ЯрославИскусственный Интеллект (103858) 3 дня назад
есть см. книгу Бытие.
А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
Schleifenbach Просветленный (42951) ну и что не так? кому-то дал, а кому-то значит нет...
Игорь Искусственный Интеллект (111453) 3 дня назад
Это вам в индуизм с такими закидонами.
Олегъ Ъ Мастер (2187) 3 дня назад
Все Богоугодные молитвы только в Православных молитвословах.
Простофиля Искусственный Интеллект (118370) 3 дня назад
надо молиться и благодарить бога что он дал в пищу животное
IVisionary Искусственный Интеллект (233703) 3 дня назад
Можно, но это скорее будет медитация, у них вместо души пар, обращаю внимание что у животных есть ментальное тело, так что медитация,в случае их поедания это гигиена