Почему иудеи настолько легко внешне отличимы от приличных людей?

Франк Гуллит Мудрец (18440), открыт 2 дня назад
32 ответа
Sol Оракул (74569) 2 дня назад
И тебя,дурака,тоже легко отличить от людей. :)
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8604) 2 дня назад
Среди арабов вы их не отличите а у нас они отличаются потому что другая малая раса.
Fiat lux! Оракул (54858) 2 дня назад
Как же таких не отличить то?
Имя Фамилия Мыслитель (5399) 2 дня назад
"То же самое подтвердил в 1869 году Верга, по вычислениям которого
процент помешанных между евреями оказался еще значительнее. Так,
среди католиков приходится 1 сумасшедший на1775 человек
протестантов 1 сумасшедший на 725 человек
евреев 1 сумасшедший на 384 человек"
Чезаре Ломброзо. "Гениальность и помешательство".
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32386) 13 часов назад
Смотрели видео "Русские дети - подарок иудейскому богу"?

Очень познавательно на мой взгляд. Ни одного человека(если это действительно человек) не оставит равнодушным...
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (22109) 2 дня назад
вас людей стравливают внушив вам ложные ценности)) вы этого даже не осознаёте..

национальность это привязка к местности и не более.. люди плохие а не буквосочетание НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

люди творят действия а не буквы)) ты в это вдумайся и ты увидишь то что ты ошибаешься.. просто проанализируй..
ПравдорубМудрец (17228) 15 часов назад
ЛЮДИ ТВОРЯТ ТО, ВО ЧТО ОНИ ВЕРЯТ

А ЕСЛИ КОМУ ТО ИХ ВЕРУ ПОМЕНЯЛИ НА ФАНТАЗИИ О ВЕРЕИ
А ОНИ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ
И БОЛЕЕ ТОГО ГОРДЯТСЯ ЭТИМ
ТО ЭТОМУ НАРОДУ ЭТИМ САМЫМ
ПОСТАВИЛИ КРЕСТ
НА ЕГО БУДУЩЕМ!
НЕ ПОНИМАТЬ ЕЭТОГО МОГУТ ТОЛЬКО ГЛУПЦЫ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (32386) Правдоруб, Смотрели видео "Русские дети - подарок иудейскому богу"? Очень познавательно на мой взгляд. Ни одного человека(если это действительно человек) не оставит равнодушным...
tuer weniag Мудрец (16413) 2 дня назад
у ортодоксов видно пейсы, кипа, чёрный костюм, белая рубаха. По виду сразу ясно, кто по вере. Но не все иудеи так ходят большинство одеты как обычные люди. Так что внешность не мерка. Судить надо по делам, а не по шляпам.
Павел СтробыкинМастер (2018) 2 дня назад
если мы давали задание одной конторе, чтоб кое-что нашли, а они не выполнили. Типо как детективы они были. Карты показывают 7 пик, 9 пик, валет пик. 10 бубен и валет бубен. Это значит та контора на которую надеялись подвела и обманула?
tuer weniag Мудрец (16413) Павел Стробыкин, можете мне лично написать?
Стажёр Знаток (250) 2 дня назад
100% попадание в идею вовсе не освобождает религию от дерьма, наоборот делают только вершки разума, корешки всегда будут идти против любой системы, таков интернет
Forever Мастер (2210) 2 дня назад
судить о людях по внешности — это проявление предвзятости и стереотипного мышления. Каждый человек заслуживает уважения независимо от его вероисповедания, национальности или внешних особенностей.
V&S Искусственный Интеллект (225345) 2 дня назад
Что-то не заметил хотя есть у некоторых ухи большие и нос ...
кожа серая...а так особо не сказал бы их одеть по другому и особо ничего нет....
А то что все записывают себя в твои это ещё ничего не значит....
де Келюс Искусственный Интеллект (126742) 2 дня назад
Картавостью - возможно. Остальным - нет.
Стодебейкер Профи (634) 2 дня назад
Внутреннее уродство, поклоняются дряни вроде язычества, делят людей на гоев и не гоев. Чего ты ожидал от таких созданий?
Meir Kohane Оракул (76965) 2 дня назад
Классика жанра: в своей голове—тёмный лес, а в чужой жизни—эксперт мирового уровня. ))

п.с. Идите спать. Вы живёте в стране, в которой музыка - это Юрий Лоза, литература - Дарья Донцова, сми - соловьиный помёт...
Сон ваше спасение
ИгорьИскусственный Интеллект (111605) 1 день назад
Вот на страну не надо ср@ть, а то серя облзнет.
Серж Ник Гуру (4526) 1 день назад
Приличные люди это кто?
Сергей СмирновЗнаток (295) 1 день назад
Русские
Ερα Просветленный (31745) 1 день назад
То же можно сказать и о японцах, и о неграх, и о дворниках в Москве.