У кого-то была сегодня утром или вчера вечером вот такая картина в всем нам известной соцсети? Скриншот внутри.

Светлана Антипина Гуру (3397), открыт 3 дня назад
Посты сначала грузятся, а потом вот так пропадают и уже не отображаются совсем. Комменты грузятся. Остальной интернет работает.

А если было, то ушло при обновлении приложения или нет? Вопрос задаю для сбора статистики, чтобы выяснить, это баг приложения был или нет, т к если у многих одно и то же - то это явно баг приложения.
1 ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (358906) 3 дня назад
нет, у меня уже 3 года эта известная соц сеть не открывается
Светлана АнтипинаГуру (3397) 3 дня назад
Какой смысл отвечать тогда вообще
Дегенеративный Искусственный Интеллект (358906) Светлана Антипина, план выполняю
Мне дали хороший совет, оставлю в комментариях. Может кто нагуглит. Чтобы проверить, приложение ли дает ошибку, или дело в впн,надо зайти на тот же сайт в браузере и проверить там. И если в браузере все хорошо, значит глючит приложение.