На кинопоиске если черно белая фотография у актера то он умер?

круто хуа Ученик (95), открыт 3 дня назад
Просто постоянно вылазиет
6 ответов
Rtp Ganter Мастер (2241) 3 дня назад
То это значит что он не фоткался на цветное фото ?
Гарри Римс Мыслитель (6461) 3 дня назад
Только в отношении знаменитых персон. Сразу после смерти обновляют их фото на ч/б вариант. А в целом эта практика вводится постепенно, потому до сих пор наблюдается масса ч/б фото у живых и продолжающих сниматься актёров/актрис(Алексей Череватенко, Чак Джеффрис), и наоборот - цветные у давно умерших(Франсис Бланш).
Алекс Просветленный (41343) 3 дня назад
Не всегда. Есть у многих живых актёров ч\б фото