Мстители Marvel. Какой герой Вам нравится больше всего(не обязательно из мстителей, любой из этой вселенной)

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33525), открыт 3 дня назад
12 ответов
АВ Мудрец (12623) 3 дня назад
Серебряный серфер
geolealp lochiato Профи (502) 3 дня назад
быть невидимкой можно куда хочешь пойди или подглядывать и не кто нечего не скажет так по мне хорошая способность
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29489) 3 дня назад
Из марвела никто. Убогие персонажи, 0 реализма. Железный чел может быть только.
Master of PuppetsМудрец (13920) 3 дня назад
и то только из-за Дауни, хороший актёр, чертяка
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29489) Master of Puppets, особо не шарю. Думаю начать и их смотреть. Я просто Бэтмана нахваливаю за то, что он самый реалистичный персонаж, у которого вообще кроме хорошей физ.подготовки и денег ничего нет сверхъестественного. И мотив становления мстителем максимально простой.
Алекс Просветленный (41343) 3 дня назад
Ванда Максимофф \ Алая Ведьма
Бегемот Искусственный Интеллект (107435) 3 дня назад
Каратель. При полном отсутствии супер способностей он может люлей отсыпать многим супер злодеям и иногда героям. По этому и масок не носит.