Необходимо скрыть некоторые столбцы в электронной таблице для других пользователей, у которых есть на неё ссылка. Как это можно сделать? Или как сделать так, чтобы все изменения из одной таблицы дублировались автоматически в другую таблицу?
Нужно по новой скачивать файл. Если надо удалить пустые ячейки, то надо выделить, щелкнуть правой кнопкой мыши и вырезать. Эта кнопка то появляется, то не появляется.
Или как сделать так, чтобы все изменения из одной таблицы дублировались автоматически в другую таблицу?