Понижение частоты обновления экрана в приложениях(во всех)

hijkol ... Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
прошу помогите у меня планшет поддерживает 90 герц но когда захожу в любое приложение оно понижается до 60
планшет redmi pad se
андроид 15
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (68042) 1 месяц назад
не путай ФПС и частоту матрицы
Магистр Йода Просветленный (27199) 1 месяц назад
А шо ты когда на пк с монитором 165гц запускаешь скажем киберпанк , он у тебя должен в 165 фпс работать?
hijkol ...Ученик (90) 1 месяц назад
Я не написал что до этого было в 80-90 и не понижалось
Магистр Йода Просветленный (27199) hijkol ..., ну знчт чекай настройки. Где то что то слетело, хз. Либо у приложений какие ты смотришь сейчас стоит лок на 60 фпс. Я не д**чу на фпс на телефоне. Это уже какая то шиза