1 месяц назад
от

Откуда кошка знает что я глухой?Если хочет выйти из кабинета,не сидит мяукая под дверью которую мне не видно,а приходит

... ко мне и зовёт тихонько,но что бы я её видел...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сообразительная!

так кошки же не тупые

Кошки действительно очень умные. Возможно, она чувствует, что вы смотрите на дверь, и знает, что вы её видите.

Потому что она уже все перепробовала, и только этот метод работать начал

Опытным путём, когда поняла что на "МЯУ" ты не реагируешь, стала использовать другие методы чтобы привлечь твоё внимание