Здравствуйте! Уважаемые знатоки, скажите пожалуйста стоит ли грешит данную причину телевизора на неисправность кинескопа? Вечером выключили в нормальном состоянии, утром включили и стал таким
Васисуалий Лоханкин
Кантемир Карданов,
причин много, поГугли:
Некоторые причины появления горизонтальных полос на телевизоре:
Случайный разовый сбой в работе электронных модулей Например, из-за скачков напряжения Чтобы сбросить ошибки, нужно отключить телевизор от сети электропитания на 30–60 минут
и т.д. и т.п.
Любой вопрос ... за ваши деньги
Кантемир Карданов, Не за что. Обычно возникает из-за высыхания электролитических конденсаторов. точнее сказать не могу - сейчас развелось столько телевизоров и у каждого своя схемотехника.
Вечером выключили в нормальном состоянии, утром включили и стал таким