Аирподс про (подделка) издаёт не понятные звуки в ухе

Когда наушники просто лежат или вставлены в ухо, издают постоянно не понятные звуки, даже если включена музыка они всё равно есть и мешают, что можно с этим сделать? Пытался выключить шумоподавление, зажатием сенсорной кнопки, просто появляется помощник гугл(у меня андроид)

Если ваши AirPods Pro издают странные звуки, это может быть признаком неисправности. Попробуйте сбросить настройки наушников: удерживайте кнопку на зарядном кейсе, пока индикатор не начнет мигать. Если проблема не исчезнет, стоит обратиться к специалисту или заменить наушники.

ЭТО ВСЕ США И БАЙДЕН СЕЙЧАС В МОИХ РАЗЕТКАХ СТОИТ ИЗЛУЧАТЕЛЬ НЕ ПОНЯТНЫХ ВОЛН КОТОРЫЕ ПЛОХО ВЛИЯЮТ НА МОЕ САМОЧУВСТВИЕ МНЕ ПЛОХО МОЯ ГОЛОВА БОЛИТ Я СКОРО СОЙДУ С УМА А ТВОИ НАУШНИКИ УСИЛИВАЮТ ЭТИ ВОЛНЫ

Хахахаха