Помогите с русским

Укажи количество определительных местоимений в каждом фрагменте текста. Ответ запиши цифрой.

1. Никакая профессия, кроме этой, не могла бы так удачно сплавить в одно целое все сокровища жизни, сохранив неприкосновенным тончайший узор каждого отдельного счастья (А. Грин. Алые паруса):
.

2. Хлебная уборка была во всём разгаре. Всё поле было покрыто копнами и народом. В высокой густой ржи виднелась кой-где на выжатой полосе согнутая спина жницы (Л. Толстой. Детство):
.

3. — А как же надо?
— Надо, — говорит, — всего одну её ножку в подробности под весь мелкоскоп подвести и отдельно смотреть на всякую пяточку, которой она ступает (Н. Лесков. Левша):
.

1 - 4шт.
2 - 3шт.
3 - 3шт.