Кто за то, чтобы перестать поливать грязью мобильный гейминг?

Можно просто не донатить и играть для себя. Насчëт удобства, вспомните игры на PSP и мобильниках.

Дополнен

много людей играли на псп и ничë, никто на неудобство не жаловался.

Анонимный опрос
Я за
против
хз
Всего голосов: 22

Во время бомбардировки вы просто будете закрывать глаза ладошками и говорить, что всё хорошо? Я, конечно, утрирую, но я думаю, что вы поймете

Ну тут сугубо вкусовщина. Как бы мобильный гейминг удобен тем, что можно играть где угодно и когда угодно, если конечно есть телефон и интернет (если игра не может работать без него). НО я бы не стал играть в крупные 3Д игры с двуя джостиками, это бред, так ещё всматриваться надо во всё происходящее. Для телефона подойдут простые по управлению игры типо головоломок, TD и на крайняк всяких ферм/заводов симуляторов

Сейчас мобильный гейминг на 99% состоит из донатных дрочилен. И тезис "просто не донать" здесь не работает, потому что без донатов в это играть невозможно

Телефон только для игр типа " 3 в ряд".

на телефоне можно играть. Там есть стоящие игры.