Не могу выключить диктора в майнкрафте (Версия 1.21.25)

В майнкрафте я включил диктора чата, потом выключил его как и в Ctrl+B, как и в меню. Но потом он стал орать на всё что можно и нельзя

Чтобы отключить диктора в Minecraft версии 1.21.25, попробуйте следующее:

1. Убедитесь, что вы действительно отключили диктора, зайдя в настройки. Для этого перейдите в Настройки > Функции доступности и проверьте, отключен ли режим диктора.

2. Если проблема сохраняется, попробуйте полностью перезапустить игру. Иногда изменения не применяются до перезапуска Minecraft.

3. Также убедитесь, что вы не включили другие функции, которые могут вызывать озвучивание, например, функции чата.

Если эти шаги не помогли, проверьте, нет ли обновлений для игры или попробуйте переустановить её.