Как конвертировать изображение вот так:

Keton Nl Знаток (260), открыт 4 дня назад
2 ответа
Любава Просветленный (36184) 4 дня назад
Ну, открой картинку в Блокноте, думаю, примерно такая фигня и получится.
Keton NlЗнаток (260) 4 дня назад
не
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (332581) 4 дня назад
Попробуй этот однострочник на Python:
 print(''.join(map(lambda x: f'\\x{x:02X}', open('test.jpg', 'rb').read())))
Имя файла замени на своё, разумеется. Читает содержимое файла и преобразовует в нужный тебе формат, затем выводит на экран, откуда можешь копирнуть, либо print замени на запись в файл, если так удобнее.