Расклад Таро на Мысли Чувства Действия мужчины

Валерия Талалай Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Помогите понять как настроен партнёр. Читаю трактовки, а к ситуации не могу применить, и не знаю как правильно.
Мысли - перевёрнутый Паж жезлов
Чувства - 7 мечей
Действия - перевёрнутая 7 пентаклей

Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (781628) 1 месяц назад
Вечером разложите перед сном. Мужчины очень редко думают о любви
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (98395) 1 месяц назад
Вы по одной карте и не примените никогда к ситуации.
  1. Считает, что он вам не интересен
  2. 7 мечей может быть как и обман с его стороны в вашу сторону, намерение скрытие некоторых фактов о себе, так и чувство вины перед вами. Что именно - ещё бы 2 карты раскрыли этот вопрос.
  3. Не будет никаких действий с его стороны, т. к он о вас сделал какие-то неверные выводы
Igor Volhv Просветленный (47106) 1 месяц назад
ясный верный труженик
семёрка - ясная победа в битве
семёрка - ясная победа в деле
У него всё хорошо