Тут вкладыш от жвачки,наверное забыли что это такое,короче там написано - ,,любовь-это быть частью
общего будущего".Наверное,красивые слова,правильные,но как их совместить с тем,что как не крути,но только один по-настоящему любит,а другой позволяет любить,может симпатию проявляет,и это в лучшем случае?какое тут общее будущее ждёт?
а никак не совмещать, это не докторская по философии, это просто фантик
Общее будущее может быть самым разным. Так что вариантов много.