После переустановки виндовс, контр страйк2 выдает плохую производительность

изначально кс2 работала отлично меньше 60кадров не было, после переустановки виндовс фпс значительно просел с 60 до 25+-, в чем может заключатся проблема? до переустановки никаких оптимизации для кс не делал

драйвера

Пропустил драйвер, если ставил все драйвера через утилиту поиска драйверов то могла быть ошибка

amd функцию в графике

дружище ставь новые дравера через db и удали старые от прошлой системы

Пониженная производительность в Counter-Strike 2 после переустановки Windows может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить ситуацию:

1. Обновите драйверы видеокарты
Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Это может значительно повлиять на производительность игр. Посетите сайт производителя (NVIDIA, AMD или Intel) и скачайте последние драйверы.
2. Проверьте настройки графики в игре
После переустановки Windows настройки графики могли сброситься. Попробуйте понизить графические настройки в игре, чтобы улучшить производительность. Вы можете начать с низких настроек и постепенно увеличивать их, чтобы найти оптимальный баланс.
3. Проверьте настройки энергопотребления
Убедитесь, что ваш компьютер работает в режиме высокой производительности. Это можно сделать в настройках электропитания Windows. Перейдите в "Панель управления" > "Электропитание" и выберите "Высокая производительность".
4. Отключите ненужные программы
Закройте все ненужные программы и процессы, которые могут потреблять ресурсы вашего компьютера во время игры. Это включает в себя браузеры, мессенджеры и другие фоновые приложения.
5. Проверьте наличие обновлений Windows
Убедитесь, что ваша версия Windows обновлена. Иногда обновления могут содержать важные исправления, которые улучшают производительность.
6. Проверьте состояние оборудования
Убедитесь, что ваше оборудование (видеокарта, процессор, ОЗУ) работает корректно. Проверьте температуры компонентов, чтобы исключить перегрев.
7. Переустановите игру
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить Counter-Strike 2. Иногда файлы игры могут быть повреждены, что может привести к проблемам с производительностью.
8. Проверьте настройки DirectX и других библиотек
Убедитесь, что у вас установлены необходимые версии DirectX и Visual C++ Redistributables, которые могут быть нужны для корректной работы игры.