Люблю чай... просто свежезаваренный чёрный чай, чтобы чувствовать вкус и аромат самого чая. Если с чем -то, то с вареньем... К чёрному чаю вкусно- любое)..., особенно малина и вишня( на мой вкус).
вот адмиральский чай: чай по-адмиральски – это так: берется тонкий чайный стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплется три ложечки сахара; а рядом становится бутылка коньяка. Отхлебывается чай, и доливается доверху коньяком. Еще отхлебывается – и еще доливается. И вот когда стакан еще полный, а бутылка уже пустая – это и есть настоящий адмиральский чай
Здравствуйте уважаемый пользователь сайта Mail.ru. Мы вынуждены удалить ваш аккаунт, потому что вы размещали контент не подлежащий статье 666 УК РФ по защите чаек.