Подкажите лабораторию по измерению элетромагнитного излучения от вышек сотовой связи.

Нужна аккредитованная лаборатория по измерению электромагнитного излучения от вышек сотовой связи. Может у кого-то на слуху и кто-то уже обращался и имел опыт. Хотим оспаривать установку данных сооружений рядом с жилым домом.

Минимальное расстояние, на котором должна находиться базовая станция от дома, составляет 45 метров. Но лучше, если сотовая вышка будет располагаться на дистанции 75-100 метров. Нормой считается показатель 10 мВт/см2

нет