Георгий а ты сам реально не маг?Интересные вопросы задаешь и с юмором у тебя хорошо получается, я как увижу твои вопросы сразу захожу прочесть ты единственный здесь на кого сразу хочется обратить внимание позитив излучаешь Георгий можно Гога можно Жора!
если вы считаете, что вас преследуют, да ещё и какие-то сверхъестественные сущности, это может быть признаком паранойи, галлюцинаций или параноидальной шизофрении