Pycharm code 0

Матвей Измайлов Профи (589), открыт 3 недели назад
Привет любители душить питончика, такой вопросик , как правильно запустит скрипт который выполнился с кодом 0, я тут почитал и так не понял. Заранее спасибо мои питончики)
5 ответов
Unity 3D Мыслитель (6110) 3 недели назад
Я также нихрена не понял, запускай через терминал
Матвей ИзмайловПрофи (589) 3 недели назад
Мне надо будет его на сервер загрузить, так что лень
PS Просветленный (23432) 3 недели назад
выход с кодом 0 буквально означает, что всё прошло успешно. скрипт завершил работу как надо. о каком особом запуске после этого идёт речь? непонятно. если задача просто выполнить скрипт снова – его просто запускают снова.
Мне надо запустить его на длительный процесс, а не выполнение и завершение
PS Просветленный (23432) Матвей Измайлов, для непрерывной работы внутрь скрипта добавляют цикл или используют внешние инструменты вроде systemd или supervisor, чтобы перезапускать его или держать активным.
Хлебушек Оракул (77221) 3 недели назад
поставь в конце кода input() или используй функцию sleep()

или запусти через терминал и окно никуда не пропадет