Что вы думаете о новом к/с "Универ.Молодые"?)

Aston DBS Высший разум (713407), закрыт 3 недели назад
Как по мне, ТНТшники как будто переживают творческий кризис.т.к. из тех серий,что смотрел,отчетливо заметил сходство с "Универ" и "Универ.Новая общага",только локации и актеры поменялись(да и то,не все...)
Лучший ответ
Любовь Высший разум (181988) 3 недели назад
Возможно, ТНТшники и переживают некий кризис, но судя по рейтингу 7,75, спрос у какой-то части населения на этот сериал есть
Остальные ответы