Стоит ли тратить 100к на ПК?

Смелый Рыцарь Ученик (127), открыт 3 дня назад
Ведь деньги то не маленькие,и можно было бы потратить на более полезные вещи.Что думаете?
8 ответов
Qwerty Мастер (1448) 3 дня назад
в наших реалиях 200к - минималка
Sadishka Gairbekov Мыслитель (7884) 3 дня назад
в нынешних реалиях это и не большие деньги
женичка. Профи (789) 3 дня назад
За 100к щяс только монитор купишь, как по мне удобнее будет купить ноутбук, если ваша профессия не требует мощного пк.
Саня Михайлов Мудрец (12236) 3 дня назад
Если считаешь, что этим деньгам есть более разумное применение - зачем спрашивать? А если решил покупать, типа, твоя мечта - покупай и не спрашивай. Чем больше сомневаешься, тем больше вероятности что растратишь деньги впустую, по мелочи, на всякую дрянь.
Zubr Просветленный (42701) 3 дня назад
Если нужен пк, то бери пк.
Если нужны более полезные вещи, то бери их.

Я всегда понимал что нужна удочка, а не рыба. И если умеешь ловить, то нет проблемы выбора.
Поэтому я трейдер на финансовых рынках.
А так, люди все живут примерно как ты пишешь — выбирают, потом собирают на что-то другое — более полезное