Это нормальная цена для айфона?
Я купил пару недель назад айфон 15 про макс в днс, за 135.000₽, на 256 гигабайта
Мне друг сказал: вот ты дурак, мог бы взять за 90.000₽ в другом магазине, в днсе цена выше намного, так как это крупный магазин
Это правда так, или нет? Сколько вообще такой айфон щас стоит?
А он может показать магазин, который его отдаст за 90 к Ваших рублей, при этом с не активированный, не восстановленный, с гарантией ?
https://market.yandex.ru/search?text=iphone 15 pro max 256&hid=91491&rs=eJwz0gpgrGLheHyK9RMjBweDBIMCkPmXcV2xkH0v0_bEEPupTJoJBvYrmIDCAC1cDmg,&rt=9
я бы этот кусочек кала бесплатно не взял. айфон для лохов и лохушек. андроид сила!!!
Оверпрайс
Так себе
Это нормальная цена для почки