Артефакты при демонстрации экрана в дс

disop Ученик (136), открыт 3 дня назад
видеокарта rtx2060 и при демонстрации экрана в дс появляются артефакты, не прогружаются страницы и тд. Без демонстрации все нормально, при играх ведет себя нормально и тесты проходит нормально
(Артефакты не видно на демке)
1 ответ
Hudson Hornet Знаток (300) 3 дня назад
попробуй на 1-2% понизить частоту видео карты и попробуй ещё раз
disopУченик (136) 3 дня назад
Артефакты появляются редко, их невозможно словить но все равно не приятно
Hudson HornetЗнаток (300) 3 дня назад
сколько герц монитор ? вопрос тупой
disop Ученик (136) Hudson Hornet, 75