Веб камера перекрывает всё!!!!!!!!!!

Никита Семенов Знаток (282), открыт 2 дня назад
Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы веб камера в обс не перекрывала текст и надписи с чатом и донатом ?? Подскажите пожалуйста
3 ответа
сдвг Знаток (369) 2 дня назад
убрать все кроме веб камеры и перекрывать будет нечего
Котэ Просветленный (26656) 2 дня назад
Выкинь её на куй и иди работать цуко на завод
Кирилл Опенов Знаток (338) 2 дня назад
перемести ее ниже текста и надписи , типо где создаешь перетяни вниз ее просто в этом блоке , дай твич свой, подпишусь)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (362341) 2 дня назад
..а потом выяснится, что там не на Твитче.
Никита СеменовЗнаток (282) 2 дня назад
вебка на фул экран у меня и нужно чтоб текст не перекрывала(