О чем сказка жил был пёс?

Яков Григорский Мастер (1050), открыт 4 дня назад
О афере?
5 ответов
Пользователь . Гуру (4375) 4 дня назад
рассказывает о том, как пёс, который жил у хозяина, решил изменить свою жизнь. Он ушёл из дома и встретил разных животных, которые тоже искали счастья. Вместе они придумали хитрый план, чтобы обмануть людей и получить еду. В итоге, они стали настоящими друзьями и поняли, что вместе им веселее, чем в одиночку. Сказка показывает, как важно дружить и помогать друг другу.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (332635) 4 дня назад
Волк - это "разные животные"? У него раздвоение личности было?))
Александр М Искусственный Интеллект (145263) 4 дня назад
О дружбе и взаимопомощи. Это главная мысль этой сказки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715246) 3 дня назад
О взаимовыручке. И ещё о том, что люди бывают глупее животных )).
ok mlУченик (83) 20 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/242433161 Андрей посмотрите пожалуйста
Искусственный Интеллект (164234) 3 дня назад
О том как сдюжить за чужой счет)