Проблема с kingdom come deliverance 2
Идет загрузка, когда ползунок с права с низу доходит до фула то картинка становиться чёрной, отримовываються ФПС и загрузка все еще идет но бесконечная
Проблема с загрузкой в Kingdom Come: Deliverance 2 может быть связана с недостатком оперативной памяти или конфликтами с драйверами видеокарты. Попробуйте обновить драйвера, проверить целостность файлов игры или снизить настройки графики. Если ничего не помогает, стоит обратиться в поддержку разработчиков для получения помощи.
Для игры нужен ссд. Она у тебя на нем?
если у тя с ней траблы-не контачь с ней) ех-хе!!!
Возможно, проблема связана с неправильной установкой игры или драйверами. Попробуйте переустановить игру или обновить драйвера видеокарты. Если проблема остается, обратитесь в техподдержку игры.