А жива ли та модераторная балерина, которая учила здесь качков, как тренироваться?

Блонди Блюк Оракул (67277), открыт 4 дня назад
3 ответа
Халдей Балдей Мудрец (16860) 4 дня назад
Почему модераторная?
Блонди БлюкОракул (67277) 4 дня назад
потому что вумная
Высокий Оракул (76865) 4 дня назад
Как её ник, я поищу.
Блонди БлюкОракул (67277) 4 дня назад
Вера Петровна
ВысокийОракул (76865) 4 дня назад
Канула в лету))
Блонди Блюк Оракул (67277) Высокий, не, она же модерирует - нарисовалась
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215252) 4 дня назад
Наверное живая.
Блонди БлюкОракул (67277) 4 дня назад
и как, до сих пор не поняла, где ты, а где штанга? Ну, так и помрешь дурой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215252) Блонди Блюк, скажи ка мне зайчик, в каких соревнованиях ,лично ты участвовал? Просто участие. Теперь понял кто здесь лошара?!