Когда начнёт зеленеть?

Вика Неуби Знаток (285), открыт 3 дня назад
Подскажите, когда начнет зеленеть (трава расти и деревья распускаться) если температура повысилась до +7-+11 ежедневно? Ночью +-2
9 ответов
Мятые Батарейки Мастер (1175) 3 дня назад
Уже очень скоро. У меня уже начинает зеленеть. Я в Омске
Hwis Мастер (1728) 3 дня назад
В траве хочешь поваляться?
Максим Амылов Мудрец (15518) 3 дня назад
Не бойся на фронтах великой россии какие то жалкие деревья не помешают нашей славной армии брать город за городом!!!
Специалист договорного отдела Просветленный (22505) 3 дня назад
зависит от твоей местной погоды) но в любом случае уже совсем скоро. У меня вон уже в полный рост зацвели плодовые)
Celtic Hammer Мудрец (17587) 3 дня назад
Трава - в апреле, деревья - в начале мая