Как вам такая идея для бизнеса зарегистрировать марку минеральной воды разрекламировать её на телевидении

а наливать бутылки не минеральную воду а обычную водопроводную воду с содой и солью?

А где нибудь дельцы сидят и ржут над твоей идеей, которую они уже лет 25 в жизнь воплотили

у нас в одном из магазинов стоит аппарат по продаже воды ,на аппарате надпись что это супер пупер вода из скважины и типа стоят супер фильтры , я присмотрелся а там обычная врезка идет в трубу в подвале.

Слишком сложная афера, копеечная прибыль, нужны прожажи миллионов бутылок, чтоб окупить. Не стоит того

Глупость

Хоть знаешь сколько стоит секунда на тв!? 😂