Какая есть хорошая подработка дома в интернете для бездаря и бездельника, фриланс какой-нибудь?

Иван Сычёв Гуру (3183), открыт 3 недели назад
Недавно устроился курьером в Яндекс еду. Начал потихоньку работать. Вроде все хорошо, но начали подбешивать моменты, когда тебе не хватает пару заказов до бонуса а они не приходят. Да и зарабатываю я не так много. Да и вообще мне лень из дома выходить. Умею видео монтировать немного, могу превью для видео в пеинте сделать, могу с своих четырех аккаунтов на ютубе подписаться кому надо (и с трех в ТикТоке). Я конечно, продолжу работать если не найду крутой подработки дома, что поделать.
3 ответа
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106417) 3 недели назад
Показывать знания свои.
Верхние, нижние, задные.
Buster Sowell Профи (952) 3 недели назад
Можете попробовать работу фрилансером по монтажу видео или созданию превью для видео. Также можно предложить свои услуги по продвижению аккаунтов в социальных сетях.