Уважаемые господа! Володя -ПАПА мира!

Кому не нравится Россия! Что земли перешли к России! Просьба тут не голосить! И не получать выплаты от нашей страны! Ждите оплат от своего зилибобы! Было СССр -Вам все отдали! Что сейчас забираем? Разбитую экономику?Разбитые регионы?! Вы приезжаете в москву работать и тут голосите что Папа (Володя) плохой! С Папой мир считается! А Ваш клоун, может только голосить! мы его любим!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой Володя? Зеленский?

Господа все в Париже.

не смотри что Руки в крови

Попутал категорию! Надо было идти в "непознанное"

У меня один Отец , который на небесах .