Стоит ли работать летом?

Владимир Корешников Ученик (34), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Заканчиваю 8 класс и перехожу в 9-й. Мне уже 14 лет, и хочется хоть какой-то независимости от родителей. Планировал пойти либо в пятерочку, расставлять товары, или в податься в общепит (Ростикс или Вкусно и Точка).
Главный вопрос заключается в том что, стоит ли вообще идти работать либо еще побыть ребёнком?
5 ответов
Zloy Admin Мыслитель (7993) 5 дней назад
Конечно иди, попробуешь что это такое. Детство ты не потеряешь, работать более 4 часов в сутки тебе нельзя по закону.
Kitsune Gold Мудрец (14238) 5 дней назад
Я за пол года работы в этой рабовладельне чуть не умерла. Это ужас, там за людей не держат. Всё время на ногах, зверство! Ушла и это был один из самых радостных дней жизни и жизнь в гору пошла. Начала образование в то время получать и работа хорошая нашлась.

Учись, поработать ещё успеешь
Schleifenbach Просветленный (44020) 5 дней назад
что тебе мешает поработать первый месяц и определиться, хочешь ли ты всё лето работать или достаточно заработал и можно кайфоваца до сентября?
Давид Ланцман Мыслитель (7105) 5 дней назад
Такая же ситуация была , давно
Работай если есть желание, и еще если понимаешь что только ты себе что-либо себе купишь, то тем более
А на родаков не рассчитывай, все сам
Владимир КорешниковУченик (34) 5 дней назад
Хороший ответ! Спасибо!