Почему, чем больше сиськи, тем больше запросов и пустого гонору?

Имя Фамилия Профи (511), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Рябов Гуру (3811) 3 дня назад
Скорей чем больше губы
Покусаю Гуру (3603) 3 дня назад
И тем ущемлённее ты себя чувствуешь, омеган
The Lord is coming Оракул (57680) 3 дня назад
А почему вы свой вопрос разместили в разделе " Организация быта"?
иван Стародубов Профи (536) 3 дня назад
Вот потому и влюбился в дивчину с моими любимыми,малюсенькими титюлями,в своё время)
Имя ФамилияПрофи (511) 3 дня назад
Тоже заметил такую закономерность в сравнении с сиськастыми?
иван Стародубов Профи (536) ну да,есть такое)они же всегда думали,что мужики любят большую грудь,коей можно ,,крутить" мужиком,может когда-то так и было,но не сегодня)
Сергей Сереган Просветленный (31241) 2 дня назад
У многих людей мозгов нет. У таких у кого большие сиськи тоже.