Top.Mail.Ru
Ответы

Как пробить потолок в отжиманиях от пола?

Последний месяц то и дело, что больше 60 раз не могу отжаться, с весами пробовал, ничего не помогает, до отказа доходил тоже не помогает, мне 15, как пробить потолок этот?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
2мес

у тебя суставы в порошок преврятятся

Аватар пользователя
Знаток
2мес

Отжимайся от потолка

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

следуй наставлениям профессионалов

Аватар пользователя
Ученик
2мес

чувак, всё просто, уперся в свободных отжиманиях в потолок, добавь на спину вес, чем угодно, отжимайся с ним пару дней, если становится легко то добавляй, после- убери вес и сделай без него, увидишь-будет больше повторений- работает для любых силовых упражнений.

Аватар пользователя
2мес

Изменить технику отжиманий. Задействовать те мышцы, которые будут здесь более мощными и выдерживать в тандеме с другими мышцами большую нагрузку, беря часть или основную нагрузку на себя, чтобы разгрузить те мышцы, которые вы используете сейчас. Таким образом у вас не так сильно будут забиваться мышцы. У вас увеличится порог.