Миллион рублей сделает меня уверенным?

Василий Гончаров Знаток (452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Денис Долгушев Мудрец (12850) 1 месяц назад
Нет. Уверенность не зависит от суммы денег. Она зависит от распоряжения имеющимися деньгами. Если ты не уверен с теми деньгами, что у тебя есть. то с любой иной суммой всё останется по-прежнему.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710019) 1 месяц назад
Нет, захочется денег побольше, а это уже не свобода
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6811) 1 месяц назад
в каждом пакете в 7ми вагонах поезда Хабаровск-Москва

ТРи варианта..и счастье..
Yana Black Искусственный Интеллект (211869) 1 месяц назад
вот будет у тебя миллион потом будешь ломать голову куда потратить и свободного времени потом вообще не будут, так как будет куда дел.)))
Илья Пророков Просветленный (45405) 1 месяц назад
Неа)

Здоровье выгоднее выгод,
Довольство всех богатств богаче,
Надежность всех родных роднее,
Нирвана всех отрад отрадней.