Приложение разлогинивается и отключается подключенный диск. Как исправить чтоб приложение не отключало диск?

nrj Ученик (149), открыт 2 недели назад
Добрый день, приложение Диск О, периодически разлогинивается и отключается подключенный диск. приходится периодически проходить процедуру авторизации аккаунте майл.ру. Как исправить чтоб приложение не отключало диск?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее через форму: https://help.mail.ru/disko/support/
Коллеги в почте постараются вам помочь.