Кaк пoлучить ВИП-стaтус?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34162), открыт 4 часа назад
50 ответов
Cool Ga Мастер (2387) 4 часа назад
Купить
Жора КрыжовниковПрофи (866) 2 часа назад
Отсосать модеру
Жора Крыжовников, вот этот вариант мне больше нравится
StRaXi4 Мыслитель (9419) 4 часа назад
https://telegra.ph/MailRu-Paid-V3-Desktop-Guide-04-19
Держи инструкцию
НекоТян Мастер (1638) 4 часа назад
Когда подарят, или когда вернут платные подписки
Skeleton Мудрец (12747) 4 часа назад
Сейчас никак не купить ,но делают с помощью команд ,также как и вопрос лидера делали раньше, F12 и вставить текст
Пользователь удален Ученик (120) 4 часа назад
Например с помощью этого плагина https://github.com/Riano4ka/OtvetMailRuPlus
Это одна из его функций. Еще там можно например вопросы и ответы удалять, причем бесплатно в отличие от VIP и от того как было раньше платное удаление
Если уметь в JavaScript, то можно увидеть что в коде нет никаких закладок, он не сохраняет платежные данные и вообще сам код ничего не делает с платежами, вся оплата идет в майлру
А пока его проверяют Mozilla и Google и он тогда будет в магазинах расширений
DraGonОракул (70760) 4 часа назад
Опять ты, бесполезное существо?
Пользователь удален Ученик (120) DraGon, ну почему же бесполезное. Плагин прикольный сделала и пара человек пользуется уже
Максим Пятых Мастер (1638) 4 часа назад
Сначала зайди в свой профиль, нажми «Получить VIP-статус». И там выбирай способ оплаты, подтверждай.
bratchny Профи (802) 4 часа назад
Легче уж получить ВИЧ-статус
Артем Артемов Ученик (66) 3 часа назад
Для этого нужно выпить кислоту
Trevor Conn Профи (817) 3 часа назад
надо просто задонатить бабки и ждать пока тебе горящую корону дадут
Monica Foulk Знаток (381) 3 часа назад
вип статус дают если ты угадаешь у кого из админов сегодня день рождения
Полина Сивоконь Мастер (1465) 3 часа назад
да просто в настройках покрутись или купи что-то иногда дают типа за актив честно хз
Александр Трофимов Высший разум (5051060) 3 часа назад
Могу продать. Только вам. За 500 рублей. Выбирайте!
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34162) 3 часа назад
Здравствуйте! Почему же у Вас его нет?
Александр Трофимов Высший разум (5051060) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Всё по классике
Cathern Minarik Профи (928) 3 часа назад
нужно просто донатить побольше ну или быть братом админа но это не точно
Noe Begay Профи (533) 3 часа назад
брат ну надо просто задонатить нормально и тебе сразу дадут вип бомбой проверено мной
Alex Gladden Знаток (471) 3 часа назад
нужно просто занести в кассу банку варенья и сказать что ты важная персона
Curtis Jardine Мастер (1232) 3 часа назад
надо тупо задонатить прям как можешь а потом ждать когда тебе дадут вип