Почему в американских фильмах и сериалах, в машине все время в опасных ситуациях не работает ручка двери?

Доброжелатель Гуру (3504), закрыт 3 недели назад
всегда заклинивает или не открывает
Лучший ответ
Даниил никто Гуру (2768) 3 недели назад
Это художественный приём, используемый для усиления напряжения и драматизма ситуации. Когда ручка двери не работает в критический момент, это создаёт дополнительное напряжение и подчёркивает безвыходность положения героев. Такой сюжетный ход помогает зрителям сильнее сопереживать персонажам и делает сцены более запоминающимися.
кермм дщзУченик (197) 3 недели назад
даун
Даниил никто Гуру (2768) кермм дщз, почему?
ДоброжелательГуру (3504) 3 недели назад
мне ответ понравился, я согласен
Даниил никто Гуру (2768) Доброжелатель, спасибо автор
Остальные ответы
кермм дщз Ученик (197) 3 недели назад
потому что нетфликс до#баебы
ДоброжелательГуру (3504) 3 недели назад
не, там не нетфликс еще - старый сериал, да и задолго до него всегда так
лев алмасханов Профи (772) 3 недели назад
Пендосы так и не научились делать ручки
НУ И ДАУНЫ!
(Ну это фильм
это делается чтобы нагнать жути)
ДоброжелательГуру (3504) 3 недели назад
да, тут все варианты подходят, можно и третий)
лев алмасханов Профи (772) Доброжелатель, но я всё же думаю потому что они тупые не то что РОССИЯ! ZV ZV ZV ZV Ru Ru Ru Ru
111 Просветленный (25195) 3 недели назад
Помните, как Путин открывал тачку, и у нее отвалилась ручка от двери? Так вот, там челы так пересрались, что никакой ужастик не идет в сравнение
ДоброжелательГуру (3504) 3 недели назад
не помню, покажите
Энди Таккер Оракул (80674) 3 недели назад
Херовые ручки у них.
ДоброжелательГуру (3504) 3 недели назад
сомневаюсь: там шансы 100% что она не откроет дверь
D s Ученик (192) 3 недели назад
Потому что так надо
Key Мудрец (19120) 3 недели назад
Каноны хорроров.
Были крипипасты в которых собрали все штампы из хорроров. В плане не разделяться, голые и извращенцы погибают 100%, не прислонять лицо к туалетной кабинке с целью услышать там что-то. Если хорошо помню, их было 100 где-то, а если не хорошо помню, то даже 200.
"Правила выживания в хоррор фильмах".
Из подобного ещё были правила выживания в Москве и Питере