Значит ли это что они рассматривают еще кого то?

Лука Лукич Ученик (79), открыт 3 недели назад
Готовлюсь устраиваться на работу в одну организацию, на следующей неделе. Мне сказали принести документы. Ждал неделю. Первоначально откликнулся на хедхантере. Смотрю сегодня на хедхантере что работодатель был в сети.
3 ответа
Tu Искусственный Интеллект (124835) 3 недели назад
Конечно, обе стороны могут рассматривать еще варианты, это нормально
ALM Мастер (1995) 3 недели назад
Работодатели собеседуют разных кандидатов и отбирают наиболее подходящих
Лука ЛукичУченик (79) 3 недели назад
Мне позвонил бывший сотрудник сказал что меня берут
ALM Мастер (1995) Лука Лукич, поздравляю)