Что делать если я русский?? ? Кажется я русский что делать

Мойша Знаток (322), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
рыба еж Гуру (4707) 5 дней назад
Подпиши контракт на СВО?
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189055) 5 дней назад
Нужно перестать делать всё, что делали до этого и впредь делать только другое.
расслоение мозчечка Оракул (80067) 5 дней назад
ничего не делай
на работу иди или в школу
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (137894) 5 дней назад
Гордись
МойшаЗнаток (322) 5 дней назад
Тем что меня полмира ненавидит, а если любит то непонятно правда или притворяется?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (137894) Но лучше вам обратиться к психологу
police Гуру (4262) 5 дней назад
напоить медведя водкой, а потом играть в бане на балалайке
МойшаЗнаток (322) 4 дня назад
Спасибо Ким Чен Ын
NekoKoNeko Профи (830) 5 дней назад
а минусы будут?
МойшаЗнаток (322) 5 дней назад
Живёшь в одной из самых ненавистных стран, считай вся Европа и постсоветское пространство нас ненавидит. Даже Китай и Беларусь не факт что друзья, потому что Китай вводил санкции в 2022 году, а Беларусь непризнала Абхазию, Приднестровье и Южную Осетию как отдельное государство. Ещё вроде и Крым Российским непризнала хотя воюет вместе с ними.
NekoKoNeko Профи (830) стрёмный украинец с аватарки, причем тут страна если речь про нацию)) нацисты есть везде, и не только по отношению к русским и украинцам. в США вполне нормально к ним относятся. а радикалы были и всегда будут
Сергей Оракул (64179) 5 дней назад
Не примазывайся,хохол.
Слоня Мудрец (18476) 5 дней назад
Два критерия русскости:
1.. Сны на русском языке (вспомнить радистку Кэт)
2.. Православие.
Никейский Символ, разбуженным, с любого ли места прочтёшь?

А нет - тогда и не парься, спокойно крестись, коли кажется.
Миротворец ;) Мудрец (10837) 1 день назад
А твоя кровь от отца?
МойшаЗнаток (322) 7 часов назад
От матери еврейки, но так я родился в России
Памперсы Вассермана Ученик (80) 1 день назад
Врагу не пожелвешь. Ве шай ся
Злой Пятачок Мудрец (18474) 1 день назад
Не печалься, у всех свои недостатки
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61026) 1 день назад
Думать, за что ты так провинился перед небесами.
Павел Илларионов Ученик (233) 1 день назад
пей водку и работай на заводе