Hailou s30 что о них думаете

Женя Новиков Профи (971), открыт 3 дня назад
Hailou s30 что о них думаете, может есть у кого опыт использывания, мне пока все нравится но они тяжелые, насколько оправлано поменять на jbl 520bt, либо порекомендуйте наушники недорогие с нормальным качеством звука и исполнения для этой ценовой категории
2 ответа
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43802) 3 дня назад
Хоко посмотри моделей много, мне звук нравится.
капитошка Мудрец (14891) 3 дня назад
блин, так завуалированно материться это надо уметь.
напоминает "небоскрёб" , или "сынок" ... "я те в отцы гожусь" ,"иди туда ,куда макар телят не гонял" ..
Женя НовиковПрофи (971) 1 день назад
Ну да, тут производитель постарался