Помогите найти песню
Под эту песню в тиктоке кружаться вместе смотря друг на друга, переводя кадр с одного на другого человека,
Тари тари та, тари тари та, тататата..
Помогите, я уже пол интернета обрыла😭
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заходишь в Google с телефона, нажимаешь на значок микрофона.
Снизу нажимаешь кнопку «Найти песню» и напеваешь. Гугл будет искать её по совпадениям по всей своей базе, и если найдёт, то откроет в ютубе. Мне это помогало в 90% случаев, даже если песня не особо известная или на японском (к примеру)
может быть Kate bush army dreamers
я ищу и эту же песню там еще было что то типо
УТАРЕ ВА ПЕПЕ (какие то слова) Тари тари та, тари тари та, тататата..
Тари тари та, тари тари та, тататата..
А можно я тебя найду?
Шазик в помощь