Linux на Acer Nitro V15

Ребята, кто ставил linux на Acer Nitro V15? Геморрой? Не будет проблем с драйверами, в особенности с WiFI модулем?

Ничего не будет. На Acer Nitro V15, как и на любую другую железку, можно поставить ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ любую. Виндовс или Мак, БСД тоже

Linux - это ядро тысяч операционных систем различного назначения, от твоего телевизора, до соседского автомобиля

Ядро никуда нельзя "ПОСТАВИТЬ"

Ну загрузись в LiveCD, глянь как будет работать звук, сеть, графика.

Ну возможно будет геморрой, если ставить какой-нибудь Arch/Gentoo или одобренный GNU дистрибутив(GUIX, например).
С драйверами проблем не должно быть.

Не нужно задавать вопросов. На них здесь налетают всякие Ярило-мудярило и отвечают всякую ерунду. Им лишь бы 2 балла заработать, чтоб потешить себя. Самый простой способ - это скачать live-дистрибутив и погонять без установки на жесткий диск.