У мыльницы nikon coolpix p2, при включении выскакивает окно "Профиль не зарегистрирован. Создайте профиль настроек"

гладиолус лол Ученик (97), открыт 4 дня назад
Подскажите, пожалуйста, что делать. Совсем не разбираюсь в фотоаппаратах.
3 ответа
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277658) 4 дня назад
...скорее всего вы пытаетесть использовать функцию gps...читайте инструкцию
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466864) 4 дня назад
Есть версия, что сдохла батарея энергонезависимой памяти и он не может запоминать настройки.