Девушки, вы бы понравилось, если его руки и пальцы могли превращаться в щупальца, он сосал и присасывался странными…

.. поцелуями к вам внутри - во влагалище, в попке. Может быть, даже забирался помимо рта в ушки и в нос.. Изводил истомой, но давал дышать.

Дополнен

И его язык.

А если бы и член гибкий и подвижный как шупальца . ммм фантастика ))) . чёт я похоже намокаю ))

.

Ты тока на ночь глядя, пжалста, такие вопросы не задавай, а то реально чот ссыкотно становицца!!!((((

Это уместно после коктейля "северное сияние" =водка + шампанское,
👉оргия Калигулы с сонной

Мерзость какая)))))нет,это ужасно