Назначил женщине встречу в парке на лавочке, она обидилась и ушла, чего, спрашивается?

Имя Фамилия Профи (511), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ice Мыслитель (5717) 3 дня назад
А она хотела в ресторане
000 000 Гуру (3375) 3 дня назад
Бывает бывает и ещё раз бывает
Васька танкист Просветленный (43665) 3 дня назад
Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет. Хотела в ресторане за чужой счёт покушать, но облом
` Искусственный Интеллект (163031) 2 дня назад
я вот такой ландшафт обожаю ) но вид чтобы на море был
Имя ФамилияПрофи (511) 2 дня назад
Я вот тоже обожаю. Сказал лезь ко мне, она посмотрела, обидилась и ушла.
` Искусственный Интеллект (163031) )) xxa
. Искусственный Интеллект (429130) 2 дня назад
почитала на ответах мейл ру твои вопросы про баб и решила свалить пока не поздно